Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

    Меню сайта
    График выходасерий
    3 Сезон 1 серия - в сентябре
    Мини-Чат
    200
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Друзья сайта
    The Vampire Diaries

    Главная » 2011 » Июль » 17 » 3 сезон
    11:23
    3 сезон
    CW на данный момент последний из крупных телеканалов, который анонсировал расписание на осень 2011 год. К давнишним сериалам канала, таких как «Сверхъестественное», «Дневники вампира» , «90210», «Никита», «Топ-модель по-американски», «Холм одного дерева» и «Сплетница» присоединяются несколько новых, таких как «Секретный круг» и др.

    «Дневники вампира» всё так же будут идти на CW по четвергам. 

    3 сезон приоткрывает завесу тайны на личность Клауса и семьи Древних и причины того, почему он хочет привлечь Стефана на свою сторону, наконец-то раскрываются. Пока Стефана всё больше захватывает тёмная сторона, Дэймон и Елена борются с чувством вины из-за крепнущих между ними уз, в то время как они совместно пытаются вытащить Стефана с края пропасти. Призраки прошлого Джереми пытаются донести до него очень важное сообщение, не говоря уж о том, какое влияние они оказывают на его отношения с Бонни. В то время как Кэролайн и Тайлер становятся ближе друг к другу, вспыхивает война между их семьями. 

    Основной состав 3 сезона: Нина Добрев в роли Елены Гилберт, Пол Уэсли в роли Стефана Сальваторе, Йен Сомерхалдер в роли Дэймона Сальваторе, Стивен МакКуин в роли Джереми Гилберта, Кэт Грэхэм в роли Бонни Беннет, Кэндис Аккола в роли Кэролайн Форбс, Зак Рериг в роли Мэтта Донована, Майкл Тревино в роли Тайлера Локвуда, Мэтт Дэвис в роли Аларика Зальцмана и Джозеф Морган в роли Клауса. Исполнительные продюсеры: Кевин Уильямсон, Джули Плек, Лесли Моргенштейн («Сплетница») и Боб Леви («Сплетница»).


    Источник: the-vampire-diaries.ru
    Просмотров: 445 | Добавил: Кетрин | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]