Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

    Меню сайта
    График выходасерий
    3 Сезон 1 серия - в сентябре
    Мини-Чат
    200
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Друзья сайта
    The Vampire Diaries

    Главная » 2011 » Июль » 20 » ОТКРОВЕНИЯ ЙЕНА СОМЕРХОЛДЕРА
    15:54
    ОТКРОВЕНИЯ ЙЕНА СОМЕРХОЛДЕРА
    1. Женщины: то в жар, то в холод.

    "В один миг женщина может сделать тебя счастливым, а еще через мгновение – несчастным, привести в бешенство – и тут же успокоить. Она способна придать тебе уверенности, чтобы вскоре отнять её”.


    2. На лицо прекрасные – жуткие внутри.

    "Многие люди, которые на первый взгляд могут показаться вам прекрасней всех на свете, на самом деле отвратительны. И через какое-то время, проведенное в их приторно-слащавом обществе, становится видна его другая сторона. Делается так противно, что хочется бежать от них без оглядки”.

    3. Два типа из Лос-Анжелеса.

    "В Лос-Анжелесе есть два типа жителей: голливудец молодой и голливудец старый. Молодые ведут себя несколько странно. Они хотят всего и сразу. Например, желают немедленно оказаться в центре всеобщего внимания, – при том, что они еще ничего такого выдающегося не сделали”.

    4. В натуре, блин!

    "Сам я стопроцентный натурал, но почти все самые лучшие мои роли – те, в которых я играю геев. Впрочем, когда дело доходит до сексуальной ориентации, я не испытываю никакого смущения. А если вы можете с чем-то ужиться, вас этим точно уже не напугаешь”.

    5. Что такое хорошо и что с ним делать?

    "Когда всё абсолютно хорошо, это, если разобраться, не так уж и хорошо. Люди, которым не на что жаловаться, в действительности несчастны. Их жизнь теряет всякий смысл”.

    6. Слишком много мыслей и дел.

    "У меня всего один существенный недостаток. Вернее – два. Я слишком много думаю и пытаюсь одновременно делать слишком много дел”.

    7. Скрывайся кто может!

    "Модельный бизнес – прекрасный способ скрыться от действительности. Но лишь на время. Побыв моделью, через некоторое время я понял, что все это – полная чушь! А прежде чем пойти в актеры, тщательно взвесил все "за” и "против”. От многого пришлось отказаться, а именно: расстаться с прежней жизнью и пойти учиться".

    8. Три товарища.

    "Настоящая дружба – большая редкость. Каждый день я знакомлюсь с десятками людей, кто-то из них со временем становится моим приятелем, но не другом. На самом деле у меня только три настоящих друга, которые мне как родные браться. С ними я делюсь абсолютно всем”.

    9. Путь к себе.

    "Быть актером -значит прожить десятки жизней, попасть в тысячи различных ситуаций и ощутить волнующее многообразие чувств. И это вовсе не бегство от себя, как многие почему-то считают, а наоборот: путь к самому себе. Актерская профессия помогает понять, кто же ты есть на самом деле”.

    Так же у звезды "Дневников вампира”, Йена, есть неожиданный навык, а так же увлечение.

    10. Беспредельное бегство.

    "Я бы хотел оказаться на самом изолированном острове планеты. Со мной бы были только книги, моя девушка, я бы рыбачил и лежал на песке".

    11. Скрытый талант.

    "Возможно единственная вещь, которую я делаю хорошо: я готовлю, как маньяк. Я из Нового Орлеана и жил в Италии. Я отлично готовлю перепелов, и это сводит людей с ума. Я бы стал поваром, если бы не был актером".

    12. Музыкальная одержимость.

    "Композиция "Karma Police” группы Radiohead.

    Есть целая история относительно названия этой песни, которая имеет отношение к квартире, где я жил, поэтому я близок к ней. И это очень удивительно".

    В октябре 2009 iTunes попросило актеров сериала "Дневники вампира” составить плей-листы с любимыми мелодиями. Йен выбрал грустные композиции, которые помогали ему пережить трудные времена и дал пояснение своего выбора.

    №. Исполнитель – Название композиции [Альбом] – пояснение от Йена

    In Rainbows, 2007] – Похоже на то, что я частенько говорю сам себе… К тому же это одна из лучших групп на планете.
    2. M. Ward – Poison Cup


    Источник

    Просмотров: 365 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]